[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шикамару, Itachi  
Ролка » Регистрация » Анкеты » Таюя эт Я)
Таюя эт Я)
ТаюяДата: Пятница, 25.04.2008, 20:56 | Сообщение # 1
ВрЕДнОЕ ФлЕиСтГО
Группа: Шиноби Звука
Сообщений: 267
Репутация: 22
Статус: Не в сети
1. Имя, Фамилия, Ранг Таюя Хокумон
2. Возраст 15
3. Внешность (можно картинкой)
девушка с розовыми волосами чуть длинее плечь,глаза карие,носит майку перевязанную веревкой и шапочку.При проявлении печати появляються рога и волосы удлинняються,глаза становяться желтыми
4. Характер (1-2 строки минимум)
Превосходно владеет техникой дальнего боя. В данный момент является телохранителем Орочимару. Любимая фраза-"Заткнись!"Хамка,самая натоящая хамка,со словарным запасом которому позавидовал бы сапожник со стажем. Ни одного предложения не обходить без крепкого словца.Наглая, и совершенно неуправляема,немного злая,агресивная.Манеры- как у шпаны, ни капли женственности. Хотя как ни странно,ни кто не сомневаеться в ее женственности(парадокс) Неисправима.
5. Биография (5 строк минимум! но лучше больше)
Дочь одного из советников Райкаге, не унаследовавшая ни сил, ни способностей своей семьи, однако жила в деревне вполне нормально двенадцать лет, занималась музыкой, играла на флейте. Однажды, при поездке в Кумогакуре, на неё с отц
ом напали вражеские шиноби. Через несколько часов после катастрофы, её, единственную выжившую, нашел Кабуто.
На кануне в Отогакуре был разработан препарат, который, распространившись по организму, прокладывал в теле каналы чакры. Все подопытные погибли. Как для полного удостоверения в неудачности эксперимента, Кабуто ввел препарат девочке. Однако она выжила. И не просто выжила, в её теле появились каналы чакры, быстро стали развиваться способности шиноби. Ей дали имя Таюя.
Память к ней так и не вернулась, хотя кое-какие навыки остались. Например, умение играть на флейте, что определила дальнейшую специализацию
6.Техники.
Кучиёсэ - призыв трех великанов, слушающихся звуков флейты Макё но Ран - изо рта вышеупомянутых великанов лезут три бесплотных духа, также слушающихся флейты. При соприкосновении с врагом они пожирают его чакру. Отнятая у противника чакра отдается Тайю. Матеки - гендзюцу, отправляющее противника в иной мир, лишающее его возможности двигаться. Кеккай Ходжин (метод ограждения лагеря) - четыре взрывающихся свитка приклеиваются по четырем сторонам местности. Макио но Ран (война плохих людей) - Все, кто слышит мелодию, впадают в её Генджутсу (см. ниже). Матеки:генбусо киоку (свирель демонов:мелодия манипулирующая воинов)Kuchiyose -Призыв трех великанов, повинующихся звукам флейты. Akuma kokutyo –Атака призванными великанами: сначала окружают противника, а потом нападают по очереди. Yami hoko –Гендзютсу, ослепляющее противника до тех пор, пока играет флейта, и создающее слуховые галлюцинации. Teki abunai -Гендзютсу, используемое, если оппонентов несколько. Насылаемая техника на врагов создает иллюзию того, что вокруг только противники. Союзники начинают биться друг с другом. Maqyo no ran - Изо рта вышеупомянутых великанов лезут три бесплотных духа (Doki), состоящие из чакры и духовной энергии, также слушающихся флейты. При соприкосновении с врагом они пожирают его чакру. Отнятая у противника чакра отдается Тайюею. Mateki -Гендзюцу, отправляющее противника в другой мир, парализуя тело. +простейшие техники шиноби. "Махаться" предпочитает флейтой.На втором этапе Проклятой Печати,Таюе доступны сотни (Даже больше) разновидностей гендзюцу.
Jikengi - Таюя играет на флейте, от которой исходят звуковые волны, разлетающиеся вокруг нее и и создающие *стену* из звука, наносит этим сопернику большой урон,или же её можно использовать как защиту.

Проклятая печать.

Активация 1-ого уровня печати у Таюи выглядит Как черные полосы, дает возможность усиливать атаки демонов и контроль над ними. А так же использовать более мощные дзютцу с помощью демонов. чаще использует на этом уровне дзютцу.

Summoning Technique (Злые Демоны(перевод))- три демона, вызываемые Таюей. Таюя использует ее флейту и Флейту Демона: Иллюзорные Воины, Управляющие Мелодией, чтобы управлять ими. Все три невероятно сильны и довольно быстры несмотря на их размер. Кроме того, они могут открыть рты, чтобы освободить , подобное змеи существо, которое состоит почти полностью из духовной энергии, делая их почти невозможными поразить.

Demon Flute: Illusionary Warriors Manipulating Melody – Контроль на тремя Демонами. (с помощью флейты). С помощью определённых мелодий они особенно передвигаются.

Активация 2-ого уровня печати выглядит как превращение в демона, потемнение кожи и глаз, на голове вырастают рожки(похожи на ветки). Так же дает возможность наводить генджитцу более высокого уровня. так же увеличивает силу и скорость. чаще всего использует... genjutsu-casting flute – наведение генджитцу с помощью флейты..

Активация уровня печати I - У Таюи выглядит, как черные ломаные линии по всему телу, даёт возможность усиливать атаки демонов и контроль над ними. А так же использовать более мощные дзютцу с помощью демонов. Чаще использует на этом уровне дзютцу.

Summoning Technique (Техника призывания 3 Демонов) - Три демона, вызываемые Таюей. Таюя использует ее флейту и Флейту Демона: Иллюзорные Воины, Управляющие Мелодией, чтобы управлять ими. Все три невероятно сильны и довольно быстры несмотря на их размер. Кроме того, на активации печати II уровня они могут открыть рты, чтобы освободить , подобных змеям, существ, которые состоят почти полностью из духовной энергии, создавая почти полную их неуязвимость.

Demon Flute: Illusionary Warriors Manipulating Melody - Контроль на тремя Демонами (с помощью флейты). С помощью определённых мелодий они по-разному могут атаковать и передвигаться.

Активация уровня печати II - У Таюи выглядит, как превращение в демона, потемнение кожи, белок глаз заливается чёрным, радужки стремительно желтеют до янтарного оттенка, зрачки сильно расширяются, на голове вырастают кремового цвета рога, чем-то похожие на бычьи или бараньи, на щеках возле глаз черные отметины печати. Так же, это дает возможность наводить генджитцу более высокого уровня, плюс, увеличивает силу и скорость. Использует крайне редко.

В основном использовании: Genjutsu-casting flute – Наведение генджитцу с помощью флейты. Bunshin no jutsu - Обычный, нематериальный клон. Henge no jutsu - Превращение ничего не отнимает, может превращаться только в людей. Kawarimi no jutsu - Замещение тела, всего 2 раза за бой. Прекрасная игра на флейте.
7. Отношение к окружающим ну на всех оет и матюкается (на сайте буду выделять как: ___)
8. Тип чакры (огонь, вода и т.п.) искусственная
9. Где хотите жить хотсю в Акацки)) или звук
10. Игровой пост
Таюя шла по улицам ото...
-фи скукотища какая!
Со скуки пнула одну пустую банку на земле
если так будет и дальше то я сбегу куда-нить! ну уж точно не на помойку...
Таюя увидела Джиробу
Ну ща поедет покатет по дорогам краноречия
-Таюя! Быстро к Орочимару!
-А? что? ты, что совсем ослеп!? не видишь у меня прогулка!!
-Так не груби мне! Старших надо уважать!

-Фи! Какие запущения! И каторая по счету неудача?
-?
-Да меня ты сто лет в обед не научишь говорить красноречиво! Вон иди там к бабушке... тьфу! дедушке! да че я несу? я Кидомару и накорми его паучков своим жиром!

-ТАЮЯ!
-Шо? ну шо вы все ко мне как пиявки прилипли? говорю как хочу!
Рявкнув сказала Таю и неохотно поплелась к Рычу!
-Ну это мы еще посмотрим! Я сказал научу значит научу!
-Да пока ты меня догонишь я уже буду в Гробике!
Сказав это Таю быстро скрылась за поворотом...
11. Читали ли вы правила? Согласны ли с ними, обязуетесь ли их исполнять?
угу як обычно)
12. Смотрели ли вы аниме наруто? Читали мангу?
и тот и то
13. Как с вами связаться
аськусик масипусик:
407421217
14. Как часто будете появляться
каждий денечеГ) ну если куда-нить не уеду)
15. Откуда о нас узнали
с сайта на сайт прыг скок
16. Пожелайте чего-нибудь сайту
да больше наролусу-санусу (хотя куда дальше)
ах дя и еще не жалаите поставить смайлы Наруто так веселее)


ТаюйГо)) АнкетГо вредноЙ Флеистки))
Моя флейточка тя заколдует если нажмешь))
Имя Таюя Хокумон
Ранг Чуунин
Селение Звук
Каманда если есть! 4 Звука
Сила: 15
Ловкость: 15
Удача: 5
Чакра: 25
Выносливость: 17
♪ Прихватив с сабой дубину, совершу визит админу! ♪

Мы не лохи просто некоторые из нас кажутся ими...
Если я вас чем-то не устраиваю...


Сообщение отредактировал Таюя - Суббота, 26.04.2008, 15:07
 
Leader-samaДата: Пятница, 25.04.2008, 21:06 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Глав.Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 16
Статус: Не в сети
О_О фига се постик) Вот пусть у тя се учатся посты писать))
Принята!





Сила 24
Ловкость 16
Удача 16
Чакра 22
Выносливость 22
Здоровье 3700
Кол-во чакры 3390

Мои техники



 
Ролка » Регистрация » Анкеты » Таюя эт Я)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024