[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шикамару, Itachi  
Ролка » Регистрация » Анкеты » Anka Кимимару
Anka Кимимару
KimimaruДата: Четверг, 20.11.2008, 17:55 | Сообщение # 1
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети
1.Кагуя Кимимару Джонин
2.21-22
3.
4.Спокойный...Оценчивый,умный и мудрый в меру.Хлоднокровно мыслящий в битве и достаточно беспощадный к врагу человек.Предан своему делу и готов отстоять его до самой последней капли крови.Ни когда не надеяться на руку помощи своих товарищей сам решает свои проблемы.Временит драться для того что бы полностью изучить противника.
5.Кимимаро был последним потомком великого клана Кагуя, клана который видел свою существование только в боях. Но когда семью узнала об ужасающей и разрушительной силе Кимимаро, то маленького мальчика посадили можно сказать в тюрьму, в подвал, где темно и сыро, под замок. Он всегда был в одиночестве, но ненависть к семье у него не возникло, так как сердце у Кимимаро было доброе, а не такое жестокое, как у остальных его клана. В один из дней его все-таки выпустили, но только для того чтобы он бился за них, против сильнейшей деревни скрытого Тумана - Кири, естественно против такой такой укрепленной деревни его клан не выстоял и был уничтожен под короень, но Кимимаро благодаря своей силе остался жив. Но вновь остался один, и тут его нашел Орочимару, взяв к себе в качесве будущего контейнера, но Кимимаро серьезно заболел и поэтому роль контейнера была отдана другому, а Кимимаро лечился у кабуто и стал поровлятся, конечно он уже был не в той форме что раньше, но биться ради Орочимару мог.
6.Tsubaki no Mai (Dance of the Camellia) - вытаскивает кость из руки и спользует как меч
Tessenka no Mai: Tsuru (Dance of the Clematis: Vine ) - создаёт из своего позвоночника плеть, которая обхватывает противника
Tessenka no Mai: Hana (Dance of the Clematis: Flower ) - следует после Tessenka no Mai: Tsuru, от предплечья рука Кимимаро становится мощным костяным копьем, которым он пронзает пойманную жертву
Karamatsu no Mai (Dance of the Larch)) - из всего тела вылезают кости.
Yanagi no Mai (Dance of the Willow) - из ладоней появляються кости, которые используються в качестве мечей
Sawarabi no Mai (Dance of the Seedling Fern ) - гиганский лес из костей, вырастающий из земли
Teshi Sendan (Finger Bullet Drill) - позволяет стрелять костями из пальцев
Karamatsu no Mai: Koutetsuban - под кожей образуются костяные пласты. Техника защиты
Сильный удар хвостом(во втором уровне)
7.Хорошое
8.нету
9.Ото
10.
1.я тя ненавижу кабуто
2.кабуто-а хто меня не навидит
3.я
4.кабуто-тыж тока што сказал шо меня не навидиш
5.а да чють не забыл пасиба шо напомнил
6.кабуто-тока орычь нормальный
7.орычь твой хозяин идиот
8.кабуто-я наю и сам идиот
9.ей Сильный удар хвостом
10.кабуто-дзюцу замены
11.пришол орочимару и успокоил меня
11.читал!согласен с правилами
12.да ето моё любимое аниме
13.лс майл ася
14.ежедневно
15.в Google
16.удачи
 
Ролка » Регистрация » Анкеты » Anka Кимимару
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024