[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шикамару, Itachi  
Ролка » Регистрация » Анкеты » Анкета Кашару Миссури (НЕКАНОН)
Анкета Кашару Миссури
КашаруДата: Четверг, 08.05.2008, 23:16 | Сообщение # 1
ШаРиНгАнЧиК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 4
Статус: Не в сети
1. Имя, Фамилия, Ранг
Кашару, Миссури, оффициально - генин.(по опыту - джоунин)
2. Возраст
15
3. Внешность (можно картинкой)
фото на аве
4. Характер (1-2 строки минимум)
Совершенно безразличный, спокойный. Предпочитает не вступать в бой без особой причины. Обычно не обращает внимания на оскорбления, но если его как следует разозлить - просто бегите... бегите и не оглядывайтесь... просто дал вам совет...
5. Биография (5 строк минимум! но лучше больше)
Кашару - последний выживший из своего многоуважаемого клана Миссури в Суне. Клан сей славится своей техникой обращения с мечём, обладатель которой вполне способен сравнять свои сили с любым из не менее великого клана Учиха. Кашару сам по себе личность скрытная, не разговорчивая. Совсем не стремится к боевой славе, так как за свою недолгую жизнь уже успел побывать во всех странах, где так и не нашёл себе достойного противника. Некоторое время работал сначала у Акацки, за тем, вернувшись домой в Суну, открыл в себе скрытую силу, позволившую ему быть полностью защищённым от любых уровней генджуцу(см. техники). В дальнейшем Кашару разрабатывает новую технику "Танец смерти"(см. техники) и использует её для борьбы с Мадарой, но в результате сильно затянувшегося боя выходит ничья и с тех пор уже многие слышали его имя... В дальнейшем объединяется с Орочимару, ради силы. Тот, поняв, что перед ним находится буквально машина для убийства, принял его и "наградил" проклятой печатью второго уолвня, с которой Кашару очень быстро совладал и с лёгкостью мог подавить её действие при надобности. Поняв, что ещё не получил той силы, которой жаждал, Кашару принял решение остаться с Орочимару...........
6.Техники.
------------------------------------------------------------------------------
Все эти техники основаны на применении одной катаны длиной в 2.35 метра(лезвие), которую дал ему Орочимару. Так же огромную роль играет и сильно развитая ловкость и скорость Кашару. Используются только в серьёзных боях, требующих действительно грубой силы.
- "Вихрь клинков" - Кашару двигается с такой скоростью, что создаётся иллюзия сразу нескольких мечей(вместо одного), не способных причинить особый вред противнику. Шаринган и бьякуган воспринимают = 100 ед. чакры за одну комбинацию; высокая утомляемость.
- "Вихрь боли" - используя эту и последующие техники, Кашару уже встаёт на носки и держит катану возле уха, острым концом направленную к противнику. Обычно в начале выполнения техники делает резкий выпад и первое мгновение его движения не воспринимаются бьякуганом и смутно видимы шаринганом = 200 ед. чакры за комбинацию; высокая утомляемость.
- "Ярость" - пактически не видим во время атаки невооружённым глазом. При нанесении ударов от которых есть лишь 7% шанс увернуться, противник лишь теряет ориентацию в пространстве и не может сфокусироваться на Кашару, при этом не получая сильных повреждений = 400 ед. чакры за комбинацию; высокая утомляемость.
- "Гнев" - Кашару использует незначительные затраты чакры для придачи ускорения и силы удара. Техника очень похожа на предыдущую, но имеет как преимущества, так и недостатки. Хорошаа она тем, что противник не может даже отреагировать на движения Кашару, пусть и может их предвидеть. Минус у этой техники тоже значительный - всего один раз использования приводит к сильной слабости во всём теле, что не даёт использующему эту технику продолжать бой в полную силу. Обязательно требуется как минимум 5 постов на восстановление = 700 ед. чакры на комбинацию; более высокая утомляемость.
- "Танец Смерти" - изобретённая самим Кашару техника, отличающаяся тем, что он не использует свою чакру. Использующий технику поглащает её из окружающего пространстванства и как бы сам становится частью окружающего мира. Это даёт возможность перемещаться по полю боя практически мгновенно. Обычно всегда исполнение "Танца..." разное, не повторимое. Шансы увернуться от первого удара практически нулевые. Но технику ещё никто не видел в живую и о ней лиш ходят слухи. Сам Кашару ничего не рассказывает даже Орочимару. Совершенно не воспринимается шаринганом и бьякуганом = 1000 ед. чакры за исполнение техники.
------------------------------------------------------------------------------------
- Каге буншин но дзюцу - теневое клонирование.
- "Бумеранг" чакры - родоваю техника, не требующая печатей. В руке создаётся сферообразное подобие раззенгана, но имеет немного другую роль. Запущенный "бумеранг" летит в противника и при столкновении с ним, отбирает то количество чакры, которое было запущено Кашару и возвращает ему всю чакру полностью

Дополнителные усиления:
Проклятая печать второго уровня.

Снаряжение:
- Катана - используется в каждом бою
- Стандартный набор шиноби
7. Отношение к окружающим
Безразлично в основном
8. Тип чакры (огонь, вода и т.п.)
-воздух
9. Где хотите жить
В Суне
10. Игровой пост
Кашару неспеша плёлся вдоль берега реки, думая о том, как он будет тренироваться с Орочимару...
И всёже я не так силён, как кажусь на первый взгляд... я должен упорней тренироваться!
Но всё же поесть не помешало бы...
11. Читали ли вы правила? Согласны ли с ними, обязуетесь ли их исполнять?
да
12. Смотрели ли вы аниме наруто? Читали мангу?
ага
13. Как с вами связаться
Маил.ru Агент: stiv_93@mail.ru
ICQ(qip): 469745434
14. Как часто будете появляться
почти каждый день
15. Откуда о нас узнали
не помню уже... =)
16. Пожелайте чего-нибудь сайту
главное, чтобы было весело!

Сообщение отредактировал Кашару - Пятница, 09.05.2008, 09:46
 
SasoriДата: Четверг, 08.05.2008, 23:28 | Сообщение # 2
Исскуство-это ЛЕГО
Группа: Админы
Сообщений: 183
Репутация: 24
Статус: Не в сети
Кашару, ничего себе техники...как это они чакры не требуют?

Сила-30
Ловкость-12
Удача-9
Чакра-30
Выносливость-23
Увороты-13
Игнор вражеских уворотов-5
Здоровье-4830
Чакра-4830
Деньги-3000

~Моя анкета~
~Мои техники~

Кольцо:Гёкуне(дева)

 
Leader-samaДата: Четверг, 08.05.2008, 23:59 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Глав.Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 16
Статус: Не в сети
Кашару, эээ, можешь мнке кое-что объяснить...если ты хочешь жить в суне, то откуда у тя связи с Орочимару..при том, что судя по описанием, твоих совсем уже невероятных техниках ты с ним всё ещё связан и тренируешься у него....




Сила 24
Ловкость 16
Удача 16
Чакра 22
Выносливость 22
Здоровье 3700
Кол-во чакры 3390

Мои техники



 
КашаруДата: Пятница, 09.05.2008, 09:14 | Сообщение # 4
ШаРиНгАнЧиК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Sasori, ладно, исправим! не проблема... а вообще я написал, что они основаны на ловкостью. Собственно развита она, как и скорость, не хуже чем у Саске.

Leader-sama, Я в Суне жить хочу конечно, но пришлось её покинуть ради силы. Вот и связался с Орочи и теперь скучаю по дому =)

а техники я поправлю и они будут требовать чакру, а для вас, многоуважаемые админы, я сделаю так, что бы они жрали её очень много... но сила останется такой же...

 
ItachiДата: Пятница, 09.05.2008, 09:16 | Сообщение # 5
Sharingan Master
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Репутация: 32
Статус: Не в сети
Кашару, ну тогда поправь еще пару косяков...,1) у геннинов один тип чакры,


мои техники

Учиха Итачи
преступник класса S
Акацуки

Сузаку(Алая птица)
сила-31
ловкасть-16
удача-12
чакра-23
выносливость-22
Кол-жизней-4774
Кол-чакры-3542
уваротов-17
игнор уваротов-6

 
КашаруДата: Пятница, 09.05.2008, 09:26 | Сообщение # 6
ШаРиНгАнЧиК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Itachi, я написал, что по опыту он джоанин. а оффициальные звания могут и наврать...

короче исправил

Сообщение отредактировал Кашару - Пятница, 09.05.2008, 09:29
 
ItachiДата: Пятница, 09.05.2008, 16:38 | Сообщение # 7
Sharingan Master
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Репутация: 32
Статус: Не в сети
Кашару, хм...даже не знаю...пусть админы решат.мое мнение для некона техники уже слишком круты,да еще в био написано ,что ты с Мадарой наравне дрался...


мои техники

Учиха Итачи
преступник класса S
Акацуки

Сузаку(Алая птица)
сила-31
ловкасть-16
удача-12
чакра-23
выносливость-22
Кол-жизней-4774
Кол-чакры-3542
уваротов-17
игнор уваротов-6

 
Leader-samaДата: Пятница, 09.05.2008, 16:45 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Глав.Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 16
Статус: Не в сети
Фак, я бил то не читал)

так вот
Действительно, Мадара жил давольно давно, так что ты вряд ли с ним мог драться. Техники у тя совсем уже на грани реальности, я не про то что они чакры мало требуют, это то ладно, главное чтоб в рамках было, а про их действия...то что половину твоих техник шаринган и Бьякуган распознать не могут, это уже слишком. Я всё понимаю, но меру знать надо. да ещё по Био...в Акацки ты не был и быть не мог) и от любых генджутсу ты тож защититься не можешь, это слишком...да кстати, давать те печать или нет, это Орычу решать) Да и вообще судя по твоей биографии те уже Бог знает скока лет...





Сила 24
Ловкость 16
Удача 16
Чакра 22
Выносливость 22
Здоровье 3700
Кол-во чакры 3390

Мои техники



 
Ролка » Регистрация » Анкеты » Анкета Кашару Миссури (НЕКАНОН)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024