[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шикамару, Itachi  
Ролка » Регистрация » Анкеты » Анкета Джирайи
Анкета Джирайи
ДжирайяДата: Вторник, 06.05.2008, 16:15 | Сообщение # 1
$Вымпел$
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Не в сети
1.Джирайя, Легендарный Саннин
2.Лет 50
3.
4.Характер персонажа Извращенец, алкоголик и просто замечательный саннин!!! Он – отшельник, который подглядывает за всем что движется (шутка, только за лицами женского пола) и называет этот процесс сбором материала. И он ведь не врёт – он действительно собирает материал для своих извратных книженций (Приди… приди рай…тактика и.т.д), которые пользуются огромной популярностью (хотя бы у Какаши). Бывает так, что он увлекается, но это совсем не мешает ему быть гениальным нинзя.
5.Родился и вырос в Конохе. Был в одной команде с Цунаде и Орочимару. Учился у Третьего и учил Четвёртого и Наруто. Долго отсутствовал в Конохе по причине… сбора материала, и когда он вернулся, то у него появилась возможность стать хокаге, но он всё по старой дружбе скинул на Цунаде и пошел писать извратные книжёнки!
6.Расенган - чакра сфокусированная в руке.
Техника заключается в быстром вращении определённого количества чакры, исходящей из руки.
Техника колючего стража - Защитная техника.
Волосы ощитевшись покрывают тело тем самым защищая от воздействия внешних факторов.
Рот большой жабы - Техника призыва.
С помощью этой техники Джирайя может в любой местности создать липкий желудок жабы.
Кичиосе - Призыв жабы любого размера
Kyuichose No Jutsu - Распечатывание пяти элементов. Это снятие печати. Джирайя ее применил на Наруто, чтобы чакра Девятихвостого свободно могда выходить и циркулировать.
Yomi Numa - Гибельное болото. Под противником образуется большое болото. Противник погружается в болото и умирает там. Также болото можно зажечь. Противник, находящийся там во время пожара, получает большие повреждения.
Gamayu Endan - техника, выполняющаяся вместе с Гамабунтой. Гамабунта выпускает из пищевода нефть, а Джирайя её поджигает при помощи техники "катон".
Gara harakage ayatsuri no jutsu (Техника жабьей тени) - Джирайа прячется в собственой тени а вместо него ходит его клон
Kage bunshin no jutsu - теневой клон
Жабий дом - Джирайа создает из жабы Бар в который заходят противники и там же остаются в ловушке
Техника призыва жабьего свитка - Джирайа выплёвывает огромный свиток из говорящеё жабы в кором заключен ключ к контролю Чакры кьюби
Кибер розенган - Джи создаёт огромный разенган
призыв диа санинов - Джи переходит в форму отшельника и призавает 2 жаб-мудрецов
7.Положительое, весёлое, а к женчимнам вобще не умолимый интерес!
8.пока не знаю
9.Коноха
10.В лесу:
-Извращённый отшельник, научи меня новой технике!
-Я же просил не называть меня так!
-Ладно, ладно.
*думает - На называть буду когда книжки свои извращённые перестанешь писать!*
-Ты что-то сказал?
-Нет ничего особенного извра...

11.Читал.Буду выполнять.
12.Смотрел все вышедшие серии с руускими сабами и аналогично с мангой.
13.Ася:452764333
14.1 раз в 2 дня
15.От друга.
16.Ничего.

Принял Итачи.


Миссии:
1.Миссия ранга D:2
2.Миссия ранга C:1
3.Миссия ранга B:0
4.Миссия ранга A:0
5.Миссия ранга S:0
Денег - 8.900рё
1.Имя - Джирайя.
2.Ранг - Легендарный саннин.
3.Селение - Коноха.
4.Команда - Нету.
5.Сила - 26
6.Чакра - 20
7.Ловкость - 21
8.Удача - 9
9.Выносливость - 21
10.Здоровье - 3820
11.Кол-во чакры - 2940
Мои техники


Сообщение отредактировал Джирайя - Среда, 07.05.2008, 17:08
 
Ролка » Регистрация » Анкеты » Анкета Джирайи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024