[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шикамару, Itachi  
Ролка » Регистрация » Анкеты » Притензии к анкетам (и персонажам)
Притензии к анкетам
ШикамаруДата: Воскресенье, 20.04.2008, 15:32 | Сообщение # 1
.:Чувак 01:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Тут админы и модеры пишут пользователям свои претензии и вот моя первая

К пользователю Инди и к Администратору Хидану(хотя это не его вина но просто на будущее)

Хочу придраться к техникам.

Ханге итэмеи но дзюцу-Техника жизниного превращения.Превращает люой предмет(в основу берёться круглый камень)в живой организм,то может быть человек или кто-то ещё. - я не поддерживаю. В принципе такой техники не существует а если бы существовала то только в измененном геноме, но так как измененный геном у не канонов запрещен то я не принимаю эту технику
Докаоти косэи но дзюцу-Техника подения звезды.Это тайдзюцу высокого уровня.Комбинацие нескольких ударов,при использовании этой техники используеться так же Ханге дзёку но дзюцу. - это нормально
Тэманэки хирю но дзюцу-Техника презывания дракона.Призывает летающего дракона белого цвета,но вместо огны выпускаеться молния. - шиноби уровня геннины не могут призывать существ тем более драконов, не принимаю
Дассю ёсэи-Удар каметы.саое мощное дзюцу Инди.Это концентрация большого количества чакры в правой руке в виде сферы.кулак не виден под кучей сдавленой чакры.Во время удара высвобождаеться большое количество чакры,что образует очень мощный удар который уничтоает всё в радиусе от [color=red]200-500метрах. [/color] Только на счет радиуса мне не нравится, нужно меньше.
Тэманэки орочи но дзюцу-Техника призывания восьмиглавого дракона. - тоже самое на счет призывов
Тёкурю сюрикен-Ток в сюрикенах.
Некоторые обычные техники огня,воды,воздуха и земли. - геннины не могут владеть 4 стихтями

Хидану хочу сказать только то что в следущий раз пусть по внимательнее принимает анкету.

МИР.


Здоровье:
Сила=20
Ловкость=10
Выносливость=20
Здоровье= 2800
Чакра= 3400
Увороты=11





 
Ролка » Регистрация » Анкеты » Притензии к анкетам (и персонажам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024